Предматчевая статистика и игровые показатели: Denso Iris(W)
W - L (+/-)
13 - 7 (+5,0)
PTS / OPP
65,1 / 60,0
Pace (Poss)
79,3
Off. Rating
82,1
Def. Rating
75,7
eFG% (EP%)
47,1%
2P / 2PA
18,1 / 39,1 (46,2%)
3P / 3PA
6,4 / 19,6 (32,7%)
FT / FTA
12,3 / 15,3 (80,4%)
ORB / DRB / TRB
12,9 / 22,2 / 35,1
AST / TOV
15,8 / 11,5
STL / BLK / PF
10,5 / 3,5 / 22,4
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 13-7 | 65,0% | 65,1 | 60,0 | +5,0 | 79,3 | 82,1 | 75,7 | 46,2% | 32,7% | 80,4% | 35,1 | 15,8 | 11,5 |
| Дома | 11 | 7-4 | 63,6% | 66,2 | 64,2 | +2,0 | 79,3 | 83,4 | 80,9 | 45,7% | 34,1% | 81,2% | 34,8 | 15,4 | 11,5 |
| В гостях | 9 | 6-3 | 66,7% | 63,8 | 55,0 | +8,8 | 79,4 | 80,4 | 69,3 | 46,7% | 30,9% | 79,5% | 35,4 | 16,4 | 11,4 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Denso Iris(W)
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Denso Iris(W) (PTS) | 18,6 | 17,0 | 35,6 | 13,8 | 15,8 | 29,6 |
| Соперники (OPP) | 15,2 | 14,8 | 29,9 | 16,2 | 13,9 | 30,1 |
Последние матчи: Denso Iris(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.2026 | WJBL Women | Toyota Antelopes(W) — Denso Iris(W) | 51:70 | 121 | 70,7 | 99,0 | 72,1 | 50,0% | 46,7% | 100,0% | 30 | 20 | 14 |
| 11.04.2026 | WJBL Women | Toyota Antelopes(W) — Denso Iris(W) | 59:69 | 128 | 83,5 | 82,7 | 70,7 | 32,5% | 41,7% | 88,2% | 41 | 18 | 11 |
| 05.04.2026 | WJBL Women | Denso Iris(W) — Toyota Antelopes(W) | 41:57 | 98 | 59,6 | 68,7 | 95,6 | 40,6% | 21,1% | 83,3% | 32 | 10 | 12 |
| 04.04.2026 | WJBL Women | Denso Iris(W) — Toyota Antelopes(W) | 75:66 | 141 | 82,4 | 91,1 | 80,1 | 58,1% | 25,0% | 94,7% | 32 | 25 | 8 |
| 30.03.2026 | WJBL Women | Denso Iris(W) — Fujitsu(W) | 59:58 | 117 | 63,0 | 93,7 | 92,1 | 44,1% | 40,0% | 88,9% | 41 | 17 | 14 |
| 29.03.2026 | WJBL Women | Fujitsu(W) — Denso Iris(W) | 50:56 | 106 | 67,8 | 82,5 | 73,7 | 42,9% | 40,9% | 72,7% | 31 | 13 | 13 |
| 28.03.2026 | WJBL Women | Denso Iris(W) — Fujitsu(W) | 48:56 | 104 | 74,0 | 64,9 | 75,7 | 30,4% | 20,0% | 88,9% | 45 | 12 | 13 |
| 08.02.2026 | WJBL Women | Denso Iris(W) — Toyota Antelopes(W) | 58:76 | 134 | 82,6 | 70,2 | 92,0 | 35,0% | 36,8% | 73,3% | 36 | 13 | 14 |
| 07.02.2026 | WJBL Women | Denso Iris(W) — Toyota Antelopes(W) | 60:46 | 106 | 75,3 | 79,7 | 61,1 | 51,6% | 35,0% | 75,0% | 37 | 13 | 13 |
| 01.02.2026 | WJBL Women | Aisin Wings(W) — Denso Iris(W) | 55:52 | 107 | 78,3 | 66,4 | 70,3 | 45,7% | 18,5% | 83,3% | 30 | 16 | 10 |
| 31.01.2026 | WJBL Women | Aisin Wings(W) — Denso Iris(W) | 48:67 | 115 | 70,4 | 95,2 | 68,2 | 56,2% | 21,4% | 70,0% | 39 | 18 | 8 |
| 25.01.2026 | WJBL Women | Chanson V-Magic(W) — Denso Iris(W) | 70:63 | 133 | 84,4 | 74,7 | 83,0 | 48,7% | 22,7% | 84,2% | 41 | 13 | 12 |
| 24.01.2026 | WJBL Women | Chanson V-Magic(W) — Denso Iris(W) | 55:53 | 108 | 83,9 | 63,2 | 65,5 | 37,2% | 25,0% | 66,7% | 38 | 18 | 11 |
| 28.12.2025 | WJBL Women | Denso Iris(W) — Eneos Sunflowers(W) | 91:74 | 165 | 94,4 | 96,4 | 78,4 | 43,8% | 57,9% | 84,2% | 28 | 18 | 7 |
| 27.12.2025 | WJBL Women | Denso Iris(W) — Eneos Sunflowers(W) | 73:85 | 158 | 91,2 | 80,0 | 93,2 | 46,2% | 33,3% | 81,0% | 27 | 15 | 10 |
| 21.12.2025 | WJBL Women | Haneda Vickies(W) — Denso Iris(W) | 45:72 | 117 | 84,4 | 85,3 | 53,3 | 48,8% | 41,2% | 78,9% | 34 | 20 | 12 |
| 20.12.2025 | WJBL Women | Haneda Vickies(W) — Denso Iris(W) | 62:72 | 134 | 90,9 | 79,2 | 68,2 | 56,4% | 22,2% | 74,1% | 35 | 12 | 12 |
| 14.12.2025 | WJBL Women | Denso Iris(W) — Sunshine Rabbits(W) | 77:58 | 135 | 77,2 | 99,8 | 75,2 | 58,8% | 50,0% | 71,4% | 33 | 15 | 17 |
| 13.12.2025 | WJBL Women | Denso Iris(W) — Sunshine Rabbits(W) | 72:69 | 141 | 97,0 | 74,2 | 71,1 | 50,0% | 21,1% | 68,0% | 37 | 16 | 10 |
| 07.12.2025 | WJBL Women | Denso Iris(W) — Fujitsu(W) | 74:61 | 135 | 75,8 | 97,6 | 80,4 | 47,4% | 36,0% | 100,0% | 35 | 15 | 9 |